ППМИ 2025 26 сентября, 09:17

Цель программы - решение проблем местного уровня за счет эффективного вовлечения всех заинтересованных сторон: населения, бизнеса, органов местного самоуправления. Это могут быть площади, парки, спортивные и детские площадки, места отдыха, уличное освещение на которые в муниципалитете не хватает средств.

Коллективная заявка: новая возможность в мобильном приложении Госуслуги.Дом.

Пожарные водоемы играют важнейшую роль в обеспечении пожарной безопасности, предоставляя доступ к воде, необходимой для быстрого тушения пожаров. Однако, чтобы они могли эффективно выполнять свои функции, необходимо уделить внимание их правильному проектированию, расположению, оборудованию и обслуживанию.

Печное отопление является объектом повышенной пожарной опасности. Полезные советы помогут гражданам в подготовке и эксплуатации печного оборудования в холодное время года.

Очень важно соблюдать правила пожарной безопасности в школе. Необходимо следить за тем, чтобы на территории школы не скапливались горючие отходы. Системы противопожарной защиты должны быть всегда исправны.

Право на краевой материнский капитал предоставляется:

На основании Закона Красноярского края от 17.12.2004 №13-2804 «О социальной поддержки населения при оплате жилья и коммунальных услуг» компенсации на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме (далее – компенсация) предоставляются: